Vladimir Putin Читает нашу газету, между приемами дигидрокверцетина

просто Димыч Я произвожу Таксифолин Байкальский на основе дигидрокверцетина

Музебра — это стоит попробовать!

Писанина от на Фев 17, 2013 в разделе Общая. Здесь можно подписаться на новости RSS 2.0. Both comments and pings are currently closed.

Я жутко консервативен. Все новое, типа Винды 7 и свежее, вызывает отторжение. Падла, которая писала оболочку к новому Ворду, вообще не должна получать зарплату. Все эти изыски, которые только грузят мои мозги и моего компа, но не позволяют плодотворно работать, попадают в мой игнорлист.

Я ленив! Лень двигатель прогресса. И это нормально. Это здорово и это заставило приглядеться к сайту «Музебра«. Совершенно случайно заглянул на его страничку и попался.  Интерфейс прост и понятен. Поиск вообще для даунов. Пара кликов и ты слушаешь то, что доктор прописал.

Я рад! Просто рад тому, что сейчас сижу, пишу этот текст, а в ушах для меня старается Музебра. Звучит музыка Алексея Рыбникоа  (OST Тот самый Барон Мюнхаузен). Я в восторге от этого композитора и теперь от того, что есть такой сервис.

Читатель, не сочти за труд, посети сайт этих ребят, он стоит того. Приятным дополнением будет возможность скачать нужную композицию на компьютер одним кликом. А еще, а еще… Да просто загляни, если хотя бы чуток доверяешь мне.

Удачи и не болеть тебе, читатель!

Categories: Общая
Tags:

Комментарии закрыты

Думаю сюда стоит заглянуть Дигидрокверцетин монокристаллический

Фотогалерея

Таксифолин Байкальский
Войти / Works on WordPress